Борьба против агрессивного западногерманского реваншизма

Борьба против агрессивного западногерманского реваншизма

В настоящее время в ФРГ существует много различных групп троцкистов. Они называют себя «ламберистами», «франкистами», «посадистами», «левыми троцкистами» и т. д Они много и громко говорят о своих разногласиях, но все это, по сути, имеет лишь второстепенное значение. В главном вопросе все троцкисты едины: они прежде всего против Советского Союза, против социалистических государств, против коммунистических партий. Всякий раз, когда отдельные социалистические государства или все социалистическое содружество подвергались усиленному нажиму или агрессивным проискам империализма, как было, например, в 1956 и 1968 годах, троцкисты усердствовали больше, чем империалистическая пропаганда.

Всякий раз, когда отдельные социалистические государства или все социалистическое содружество подвергались усиленному нажиму или агрессивным проискам империализма, как было, например, в 1956 и 1968 годах, троцкисты усердствовали больше, чем империалистическая пропаганда. В это время их клеветническая кампания достигла своей высшей точ ки, и в первую очередь против Советского Союза.

Точно также троцкисты ФРГ не упускали случая для нападок на ГДР, которая ведет борьбу против агрессивного западногерманского реваншизма. Они осудили разгром контрреволюционного путча в июне 1953 года. Прикрываясь лицемерными фразами о «свободе», они не оставляют нападок на принятые в августе 1961 года меры по безопасности государственной границы ГДР.

Посетите интересный сайт, эторекомендации на детские сады в ришон ле ционе , здесь обсуждаются всевозможные темы — кулинария, рукоделие, воспитание ребенка.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: