Направление удара частей

Частям Хунаньской армии была послана телеграмма с предложением взять к востоку от железной дороги. Вероятные пункты нашей переправы указывались Панфу или Яфу, переправа предполагалась на 12 июня на рассвете. 11 июня прибыли все части Чжу Пэйдэ в Сицзян. Здесь выяснилось, что кантонские части занимают правый берег реки и Гаотан, начиная с Панфу-Гаотан и далее к югу, имея целью переправиться у Панфу для атаки Лю Чжэньхуаня.

407 На совещании с помощником командующего Хунаньской армии генералом Лу Дипином были намечены места переправы левее Яфу и направление удара частей Хунаньской армии и Чжу Пэйдэ. 407 На совещании с помощником командующего Хунаньской армии генералом Лу Дипином были намечены места переправы левее Яфу и направление удара частей Хунаньской армии и Чжу Пэйдэ. Части Хунаньской форсируют реку 11 июня вечером и наступают на горы Белых облаков; части Чжу Пэйдэ переправляются 12 июня на рассвете и ведут наступление на юго-запад, на арсенал. 12 июня на рассвете авангард корпуса Чжу Пэйдэ подошел к реке, но оказалось, что переправившиеся части Хунаньской армии уничтожили все средства переправы, вследствие этого переправа длилась около 9 часов.

12 июня в 6 часов части 1-го корпуса Кантонской армии (западная группа), форсировав реку у Панфу, завязали бой с войсками Лю Чжэньхуаня. Части Хунаньской армии, наступающие на горы Белых облаков, заслышав бой, свернули на выстрелы и повели наступление направлением на арсенал, сбив противника с занимаемых им позиций. Положение это выяснилось только около 18 часов.

Чжу Пэйдэ, двигающемуся, как оказалось, в затылок Хунаньской армии, было предложено свернуть на горы Белых облаков, направлением на Шахэ. 13 июня части Чжу Пэйдэ выступили на Шахэ. Во время движения высланные разведчики донесли, что Шахэ было очищено противником 12 июня.

Ищете надежный сервис, где вам предложат продвижение сайтов ? Считайте, что вам несказанно повезло! Именно здесь за самые низкие проценты вы сможете купить машину в рассрочку, время ограничено, спешите.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: