Подлинно революционное движение

Подлинно революционное движение

Именно поэтому Французская компартия решительно заявила, что она никогда не станет покрывать левацкую деятельность вообще, и троцкистскую в частности. На опыте своей деятельности Французская компартия показывает своим политическим союзникам, что не в их интересах оказаться даже внешне в одной упряжке с троцкистами и другими «леваками». Всякий раз, когда различным «специалистам» по подрывной деятельности удавалось проникнуть в рабочую организацию или стать союзником какой-либо партии, они ослабляли или разваливали ее. В подобном положении в настоящее время находится Объединенная социалистическая партия. С тех пор как она признала троцкистов своими самыми близкими союзниками, эта партия переживает один кризис за другим.

С тех пор как она признала троцкистов своими самыми близкими союзниками, эта партия переживает один кризис за другим. За период с 1968 года Объединенная социалистическая партия потеряла значительную часть своего состава и политического влияния. Но, отказываясь покрывать в какой бы то ни было форме деятельность троцкистов и других «леваков», Французская компартия одновременно проводит систематическую работу по разоблачению истинной роли этих групп, стремится открыть глаза тем, кто был введен в заблуждение, и привлечь их на сторону подлинно революционного движения.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: