Проект по добыче и переработке оловосодержащих руд

Проект по добыче и переработке оловосодержащих руд

Реализация в Северо Казахстанской области проекта по добыче и переработке оловосодержащих руд месторождения Сырымбет, разведанные запасы которого составляют 11 млн. т руды Предполагается построить ГОК мощностью 6,7 тыс. т. олова в год Импорт необработанного олова в Казахстан в 1999 2003 гг. увеличился с 1082 т до 1890 т, из них в 2003 г. из Китая было ввезено 1250 т, из России630 т. из Китая было ввезено 1250 т, из России630 т. В основном оно использовалось на АО «Миттал Стил Темиртау» для производства белой жести, которое выросло с 119,6 тыс. т. до 210 тыс. в 2010 г в страну ввезено 1,02 тыс. т. необработанного олова на 17 9 млн. долл.. из Китая, Перу и Нидерландов прутков ввезено 3,7 т на 57,8 тыс. долл. Рынок благородных Металлов отличается масштабами и ликвидностью. Их физикохимические свойства обеспечивают использование не только в потребительских целях, но и в качестве уникального материала при разработке и освоении высоких технологий в различных отраслях промышленности. При должном применении повышается эффективность совершаемых сделок.

Статистические данные свидетельствуют о неоднозначной динамике Мирового спроса, объемов добычи и цен на благородные Металлы и, прежде всего, на золото.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: