Тяжесть столкновения с группой

Тяжесть столкновения с группой

Последние два распоряжения генерала Сюя изменили всю идею операции и перекладывали всю тяжесть столкновения с группой Линь Ху на силы одной группы Чан Кайши. Они не только ставили под сомнение успех операции, но и вносили угрозу отдельного поражения лучшей группы кантонцев (которое могло привести к нашему общему поражению). Впервые за все время совместной работы главный советник в довольно несдержанном тоне стал упрекать генерала Сюя в «поспешности» отданных им распоряжений и резко указывал на их гибельность для общего успеха. Поэтому тут же требовал: 1) немедленного направления 2-й дивизии в прежнем направлении, 2) более решительных действий со стороны 7-й бригады в направлении на 246 Танкэнсюй. Причем, поскольку 2-й дивизия, даже немедленно повернутая, все равно опаздывала к решительному столкновению под Синнином, постольку 7-я бригада должна с особенной активностью развивать свои операции вплоть до того, чтобы идти на риск своего значительного поражения для того, чтобы оттянуть возможно большие силы противника на себя и тем обеспечить положение группы генерала Чан Кайши.

Причем, поскольку 2-й дивизия, даже немедленно повернутая, все равно опаздывала к решительному столкновению под Син- нином, постольку 7-я бригада должна с особенной активностью развивать свои операции вплоть до того, чтобы идти на риск своего значительного поражения для того, чтобы оттянуть возможно большие силы противника на себя и тем обеспечить положение группы генерала Чан Кайши. Генерал Сюй соглашается с тем, что успех группы генерала ЧКШ после всех его распоряжений стал сомнительным и что сами они попадают в тяжелое положение, но отказывается вернуть 2-ю дивизию, считая, что занятие противником Чаочжоу может также поколебать устойчивость нашего положения.

Обменять валюты на Украине теперь можно не выходя из дома. Нужно зайти на этот сайт на http://casherbox.com/ и выбрать подходящий курс. Обмен производится в режиме онлайн, что очень удобно и позволяет экономить свое время.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: