В ожидании победного подхода войск

В ожидании победного подхода войск

Чэнь Цзюнмин, отправляя купцов обратно, заявлял им, что не позднее, как через два дня его войска под командованием Линь Ху и Хун Шаолиня подойдут к Шаньтоу. Но, простояв в ожидании победного подхода своих войск два дня, Чэнь Цзюнмин 23-го марта пересаживается на один из шести пароходов и уходит вместе с отрядом в Амой, оставив крейсера на рейде, по-видимому имея сведения о скором приходе в Шаньтоу нашего военного транспорта. 22 марта из Кантона выходит наш военный транспорт «Юнфун», имея на борту: школу комсоетава Кантонской армии в 400 человек, «осадную группу» в числе около 200 человек, и одного русского советника56. Не успев предупредить об опасности и задержать транспорт в Кантоне, командование высылает один из пассажирских пароходов на Чан Кайши.

249 встречу транспорту с предупреждением об эскадре противника и приказанием вернуться в Кантон. 249 встречу транспорту с предупреждением об эскадре противника и приказанием вернуться в Кантон. Но 25-го утром транспорт, не встреченный пароходом, проходит через узкое горло пролива и неожиданно для себя натыкается на неприятельскую эскадру. Поворачивать назад было негде, да и бесполезно, ибо уйти на тихоходном судне от крейсеров (хоть и плохих, но крейсеров) было нельзя.

Нужно было идти вперед Противник, будучи вероятно извещен о подходе транспорта, подпустив его на дистанцию 400-600 метров открыл с двух кораблей артиллерийский и ружейный огонь. Транспорт продолжал держать курс к берегу, желая прорваться, ибо до него оставалось две — две с половиной мили, стрелять же по берегу или обстреливать корабль в непосредственной близости к берегу противник не решился бы, так как побоялся бы принести ущерб иностранцам. Но начальник военной школы, как старший на корабле, приказал капитану остановиться.

Для того чтобы в ресторане было больше посетителей, необходимо внедрить в работу информационные технологии. Приобрести такой продукт можно здесь averstech.ru . Возможность осуществлять рекламу и общение с клиентом через мобильную связь, а также иные функции помогут привлечь больше посетителей в ресторан.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: