1С Аренда и преимущества

Принцип разделения на единство и многообразие

Большинство компаний в настоящее время изыскивает средства для оптимизации затрат. Повышение собственной финансовой устойчивости и прибыльности становится одной из основных задач предприятий. Решения в этой сфере коснулись и бюджетов на информационно-техническое обслуживание фирм. Многие компании приняли решение о передаче данной функции на аутсорсинг, изменении схем оплаты труда сотрудникам и так далее. И в этой сфере компания 1С и ее авторизованные партнеры вывели на рынок новое уникальное предложение – 1С Аренда.

Что входит в решение 1С Аренда?

В рамках данного предложения подготовлена правовая и договорная база для предоставления информационных систем семейства 1С в аренду. Однако любой авторизованный партнер имеет право самостоятельно предоставлять дополнительные услуги в рамках продукта 1С Аренда. Компания СофтСервисГолд воспользовалась такой возможностью и готова предложить пользователю не только самое современное программное обеспечение в сфере автоматизации основных процессов предприятия, но и следующий перечень дополнительных продуктов:

  • информационно-технологическое сопровождение бизнеса партнера;
  • адаптация и настройка информационных систем под индивидуальные потребности клиента;
  • интеграция предоставляемого по программе 1С Аренда программного обеспечения с торговым и банковским оборудованием клиента;
  • оптимизация управленческих процессов на предприятии с помощью автоматизированных систем семейства 1С.

Таким образом, клиент в случае обращения в компанию СофтСервисГолд получит не только необходимое программное обеспечение в аренду, но и как закономерный результат сотрудничества – повышение эффективности работы компании в целом за счет внедрения передового опыта автоматизации и оптимизации бизнес-процессов.

Преимущества использования 1С Аренда

Рост эффективности деятельности клиента достигается также за счет использования следующих преимуществ:

  1. Оптимизация бюджета на информационно-техническую службу компании.
  2. Получение помощи квалифицированных специалистов СофтСервисГолд, прошедших обучение в специальных учебных центрах.

 

  1. Возможность пользоваться актуальной версией любой информационной системы (заботу о поддержании работоспособности программ и минимизации рисков пользователей берет на себя СофтСервисГолд).
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: