Благосостояние всего общества

Благосостояние всего общества

Определенная для сего военная сила выведена была вокруг хлебного рынка, да и сам лондонский лорд-мер туда же поехал со всеми его свиты чиновниками, где он уговаривал народ воздержаться от всякого насильства и возвратиться с тихостью каждому по . своим домам; а как сие скромное увещевание не произвело делаемого действия, то и принужден он, наконец, был велеть прочесть Акт, называемый Rit Act, после чего вся сия толпа разогнана была с того места военною силою». Свидетели событий отмечали, что почти не раздавалось мятежных выкриков политического характера . Следует добавить, что толпа громко выражала одобрение действиям народа в Ноттингеме и Бирмингеме и пыталась громить пекарни, продовольственные магазины и склады . Волнения в течение двух последующих дней распространились на ряд районов Лондона, прежде не затронутых взрывом народного возмущения (Финсбери-сквер, Смитфилд и др.). Волнения в течение двух последующих дней распространились на ряд районов Лондона, прежде не затронутых взрывом народного возмущения (Финсбери-сквер, Смитфилд и др.). Говоря о волнениях 17 и 18 сентября, Лизакевич указывал, что народный гнев направляется прежде всего против торговцев продовольствием, которых считали виновниками повышения цен. Правительство приняло жестокие меры к подавлению волнений, опасаясь, что, в случае продолжения бунтов, «злоумышленные люди могут оными воспользоваться для предприятия каких-либо пагубных мер, от которых наиопаснейшие следствия и для благосостояния всего общества воспоследовать могут».

Такая казалось бы мелочь, как реклама на обычных пакетах может существенно повысить уровень продаж. Заинтересовались таким простым способом увеличения доходов?Пакеты с логотипом в Санкт-Петербурге по доступным расценкам — реальный способ улучшить состояние дел компании, фирмы.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: