Следите за ходом процесса BOLI

Пока что материалов, точно рассказывающих о том, что произошло на корабле, с которого так срочно исчез (как говорят правоохранительные органы — дезертировал) Стивен Голдберг совсем мало, все, что вы можете найти — так это коротенькая ссылка, выводящая вас на сайт: BOLI  , так что соответствующие выводы делайте сами.

Было ли это браконьерством или желанием крайне недопустимого в Соединенных Штатах Америки рейдеровским захватом, покажет результат. В настоящее время Стивен Голдберг взят под стражу, это произошло 6 января сего года в 4.19 местного времени, когда он попытался покинуть корабль.

BOLI

Как гласит закон № 360, освобождение Стивена Голдберга категорически отклонено, этот строго учитывается в штате Пенсильвания. Сам процесс напрямую связан со страхованием физических лиц. Запрос сделал конкурирующая фирма, которая также оказалась под ударом Мейер -Chatfield Corp. Как будут развиваться события дальше, вы сможете узнать из публикаций в средствах массовой информации. Пока что судья Бернард А Мур не дает никаких комментариев на этот счет и все, что можно узнать о процессе — есть в вышеназванной ссылке.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: