Возобновление роста и проведения реформ в Латинской Америке

Возобновление роста и проведения реформ в Латинской Америке

Определяя место для возобновления роста и проведения реформ в Латинской Америке, Педро-Пабло Кучиньский резко заметил, что регион не демонстрирует прогресса в облегчении последствий «устойчивого эндемического перераспределения богатств» и «вполне мог испытать регресс в том, что уже существовало между наиболее развитыми асимметричными системами распределения в мире». Насколько это важно? Бедность и неравенство настолько укоренены в латиноамериканских обществах, что уровень ожиданий перемен остается относительно низким. Но это важно по многим причинам Качество демократии здесь сильно ограничено устойчивым и всепроникающим неравенством. Как мы уже отмечали, политика высоких ставок, вызванная растущим неравенством между имущими и неимущими в Латинской Америке, несовместима с компромиссами и созданием равных условий, необходимыми для укрепления фундамента молодых демократий.

Возможности быстрого роста и развития являются результатом компромиссов между гражданами, не обладающими навыками, достаточными для того, чтобы участвовать в открытых экономиках и конкурировать в них. Возможности быстрого роста и развития являются результатом компромиссов между гражданами, не обладающими навыками, достаточными для того, чтобы участвовать в открытых экономиках и конкурировать в них.

Сегодня практически по любому вопросу мы обращаемся к сети. Так, и прогноз погоды в Поворино на будущий день мы обязательно смотрим на сайте, собираясь выходить из дома.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: