Фундаментальные структуры общества

Фундаментальные структуры общества

Собственное двойственное отношение к революции, их страх перед возрождением якобинства и перед городскими массами делали расплывчатым их представление о том, чего они хотят, и сдерживали их политическую инициативу. Более того, в период Реставрации у них не было никакого желания делиться своими собственными, заново признанными, хотя и сильно ограниченными политическими привилегиями с группами, не обладающими собственностью. Таким образом, у представителей среднего класса было немного недвусмысленных идей о природе социального порядка, к которому они стремились, кроме идеи о том, чтобы он был по своему характеру конституционным, с ограниченной властью правительства и политикой laissez faire. Можно сказать, что у них был образ скорлупы социального порядка, но никакого определенного мнения о его ядре; их представление о желательном социальном порядке было главным образом «негативным», сосредоточенным на сохранении и защите индивидуальной свободы от политического контроля. Это был период, когда вновь возникающие общественные структуры и институты, отнюдь не само собой разумеющиеся, были сомнительными, более того, их сомнительность была очевидна, ибо противоположные взгляды публично дебатировались.

Это был период, когда вновь возникающие общественные структуры и институты, отнюдь не само собой разумеющиеся, были сомнительными, более того, их сомнительность была очевидна, ибо противоположные взгляды публично дебатировались. Предметом обсуждения были самые фундаментальные структуры общества, и дебаты о них в законодательных органах, разрастаясь, выливались в споры в кафе, лавках и домах. В конечном счете в какой-то мере каждый из могущественных спорщиков уничтожал другого и делал невозможной полную поддержку, которую могло бы получить то или иное представление об обществе.

Рекламное агентство

Для того,чтобы продвинуть новую фирму на рынке, требуются услуги профессиональных рекламных агенств. Невысокие цены на естественное продвижение любого бизнеса предлагает компания advertised-brand.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: